Ревва и Басков стали выглядеть старше Леонтьева

Исполнитель хита про «Казанову» Валерий Леонтьев не так давно вернулся из длительного отдыха в Майами и сразу же принял участие в передаче «Привет, Андрей!», где также снимались Александр Ревва и Николай Басков.

Ревва и Басков стали выглядеть старше Леонтьева
© Слово и Дело

После съемок передачи в Instagram 44-летнего Баскова появился совместный снимок с 71-летним Леонтьевым и 46-летним Реввой. По фотографии вряд ли можно сказать, что между артистами разница практически 30 лет. Поклонники сразу же поняли, что Валерий находился в Майами не просто так. Результат такого преображения — пластическая операция.

«Леонтьев выглядит, как ваш ровесник с Пирожковым, что-то тут не так», — написал подписчик. «Ребятам уже не угнаться за "Казановой"», — прокомментировал пользователь. «Ревве и Баскову пора записываться на пластику», — написал комментатор.

Источник фото: instagram.com@nikolaibaskov

В действительности Леонтьев выглядит намного моложе своих относительно молодых коллег. Для Александра и Николая это может стать первым звоночком того, что они не молодеют и пора принимать какие-то меры — возможно даже поступить, как Леонтьев, и обратиться к пластическому хирургу. Манера Реввы выступать на сцене массой кривляний привела к тому, что на его лице невооруженным глазом заметно большое количество морщин. А Басков, несмотря на то, что недавно вернулся с отдыха, выглядит очень уставшим.

В современном мире пользоваться услугами пластических хирургов для мужчин уже не зазорно. Многие звезды шоу-бизнеса не скрывая этого, неоднократно подправляли свою внешность, чтобы всегда выглядеть в кадре идеально.