«Как близняшки»: 44-летнюю Риз Уизерспун приняли за сестру собственной дочери

С первого взгляда невозможно отличить, кто есть кто.

«Как близняшки»: 44-летнюю Риз Уизерспун приняли за сестру собственной дочери
© Киноафиша

В недавней публикации американской актрисы и продюсера Риз Уизерспун в Instagram поклонники приняли 21-летнюю дочь звёзды Аву за ее сестру-двойняшку. На снимке мать и дочь обнимают друг друга в похожих свитерах, с одинаковыми кружками в руках и с перекликающимся макияжем. Две стройные блондинки действительно выглядят почти одинаково, на что сразу же обратили внимание пользователи сети. В подписи к публикации Риз умиляется: «Мне пришлось умолять ее надеть такой же праздничный свитер... Но разве это не мило?»

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики звезды в первую очередь обратили внимание не на то, во что девушки были одеты, а на их невероятное сходство: «Очаровательны, и близнецы!», «Как же вы похожи! Это просто потрясающе!». Молодая девушка Ава Элизабет Филлипп выросла точной копией своей знаменитой мамы: у нее такие же светлые волосы, озорное выражение лица, голубые глаз и пухлые губы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые поклонники назвали пару на снимке клонами. Кто-то даже не сразу разобрался, где мама, а где дочь. В комментариях отметились даже коллеги Риз, например, Дрю Бэрримор тоже оценила фотографию, написав: «Двойняшки! Красивые дамы, люблю, люблю, люблю!»