«В активном поиске?»: Ольга Зуева после разрыва с Козловским показала пикантное фото в ванне

Артистка проводит предновогоднее время в Нью-Йорке.

«В активном поиске?»: Ольга Зуева после разрыва с Козловским показала пикантное фото в ванне
© Киноафиша

Актриса и режиссер Ольга Зуева опубликовала в своем Instagram-аккаунте откровенный снимок из ванной комнаты. В публикации девушка принимает ванну, можно заметить, что ее полностью покрывает пена. На заднем фоне в окне виднеются небоскребы Нью-Йорка. В подписи Зуева желает подписчикам доброго утра.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фанаты в комментариях разделились на два лагеря. Одни посчитали, что кадр уж слишком откровенный и призвали актрису удалить снимок. Другие, наоборот, оценили красоту девушки и пейзажа за окном и отдали должное смелости публиковать такие дерзкие фотографии.

«Потрясающий вид! Солнышко! Какой, должно быть, релакс», — считают фанаты.

Некоторые же поклонники вспомнили недавний разрыв Зуевой с Данилой Козловским. Фанаты посчитали, что снимок показывает, будто девушка уже готова к новым отношениям.

View this post on Instagram Shared post on Time

«В активном поиске?» — спрашивают подписчики.

Сама Зуева никак не реагирует на комментарии фолловеров. О расставании пары стало известно осенью этого года. Неизвестно, что было причиной разрыва, однако знаменитости заверили, что на жизни их общей дочери Оды Валентины это никак не скажется. Спустя какое-то время стало очевидно, что Козловский встречается с актрисой Оксаной Акиньшиной.