«Мой самурай говорит, у меня красивые ноги»: похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась фигурой

Поклонники оценили не только ноги, но и все остальное.

«Мой самурай говорит, у меня красивые ноги»: похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась фигурой
© Киноафиша

В своей недавней публикации в Instagram одна из звездных участниц проекта Comedy Woman Екатерина Скулкина поделилась фотографией, на которой она сидит в массажном кресле от известной японcкой компании и расслабляет ноги после тяжелого рабочего дня в специальном массажере того же производителя. В подписи к снимку телеведущая написала: «Мой самурай говорит, у меня красивые ноги». Далее идет описание ощущений, которые девушка получает от «волшебного массажа».

View this post on Instagram Shared post on Time

Несмотря на рекламный посыл публикации, поклонники Екатерины сразу отметили, что актриса замечательно выглядит, о чем поспешили сказать в комментариях: «А Самурай то прав», «Ноги, сногсшибательно. Спасибо за творчества ваше!», «Почему только ноги? Вы вся безумно красивая». Напомним, что девушка в начале своей карьеры имела достаточно пышные объемы с весом 94 килограмма и ростом в 174 см.

View this post on Instagram Shared post on Time

Это никогда не мешало Екатерине в личной жизни. Она вышла замуж и родила ребенка. Но на каком-то этапе жизни решила заняться не только внешними преобразованиями, но и здоровьем. С присущей ей энергичностью и упертостью актриса села на диету, занялась тренировками и за несколько месяцев скинула 20 кг. Сейчас звезда в своей «идеальной» форме радует поклонников новыми образами и проектами.