«Нос станет еще больше»: Екатерина Варнава объяснила, почему опасается беременности

Звезда Comedy Woman -

«Нос станет еще больше»: Екатерина Варнава объяснила, почему опасается беременности
© Teleprogramma.pro

Екатерина Варнава

- призналась, почему до сих не стала мамой. Отсутствие детей артистка связывает со своими страхами по поводу внешности. Варнава никогда не скрывала, что прибегала к пластическим операциям. Знаменитость не только изменила цвет волос, но и исправила цвет глаз, а также делала ринопластику. Неправильная, по мнению Екатерины, форма носа является ее главным комплексом. Даже после операции актриса находит его неидеальным. И именно поэтому телеведущая переживает, когда речь заходит о беременности. «Знаешь, что меня пугает? Все говорят, что, если я забеременею, мой нос станет еще больше», — обратилась Варнава к Иде Галич во время выпуска шоу

«Плохие песни»

для YouTube-канала «Slow, slow, slow». больше по теме

«Не двадцатка и не сорок»: Варнава встретила 36-летие зажигательными танцами в алом платьеЮмористка празднует день рождения 9 декабря.

Напомним, что сама Галич воспитывает 10-месячного сына Леона. Поэтому блогер постаралась успокоить коллегу. Отметим, что после расставания с хореографом Константином Мякиньковым Варнава начала новую романтическую историю. Ее избранником стал театральный режиссер Александр Молочников. Несмотря на восьмилетнюю разницу в возрасте, влюбленные счастливы вместе. А разговоров о материнстве Варнава старается избегать. Смотрите также: