«Лишь бы с Первого канала не уволили»: Юлия Зимина смутила соцсети пикантным фото в боди

Поклонники даже начали переживать за карьеру артистки из-за этой публикации.

«Лишь бы с Первого канала не уволили»: Юлия Зимина смутила соцсети пикантным фото в боди
© Киноафиша

Актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась в своем Instagram-аккаунте весьма откровенным снимком. На фотографии авторства Натальи Окуловой актриса позирует на белом кубе: девушка оперлась на него правым бедром и вытянулась как струна. Из одежды на Зиминой только черное боди без рукавов и высокие сапоги. Поза и наряд подчеркивают спортивную фигуру знаменитости.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи Зимина делится подробностями рабочего процесса.

«И такое тоже было. Кстати, у нас не было ни гримера, ни костюмера. И фотки Наташа не фотошопит принципиально, ну а я художнику доверяю», — рассказывает актриса.

Снимок вызвал ажиотаж среди фанатов. Под записью они осыпали Зимину комплиментами. Поклонники оценили стройную фигуру актрисы, ее красоту и изящество.

«Нельзя быть на свете красивой такой», — смело заявляют фанаты.

Другие даже начали волноваться за карьеру артистки: поклонники посчитали, что за такие снимки девушку могут уволить с Первого канала, где она ведет одну из утренних передач.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Лишь бы с Первого канала не уволили за такое фото», — переживают фанаты.

Однако Зимина успокоила верных поклонников. По словам девушки, позирует она в хореографическом купальнике, и такие снимки — не повод расторгать трудовые отношения.