Каре после развода: Кристина Асмус продолжает удивлять кардинальными изменениями имиджа

Актриса удивила подписчиков ярким темным оттенком, но на этом решила не останавливаться — поклонники увидели в ней Милу Йовович и молоденькую Натали Портман.

Каре после развода: Кристина Асмус продолжает удивлять кардинальными изменениями имиджа
© Passion.ru

Кристина Асмус, которая не так давно рассталась со своим супругом Гариком Харламовым после многолетнего брака, решила поступить, как настоящая женщина — и вслед за разводом кардинально поменяла имидж.

Для начала она поменяла свой фирменный естественный блонд на яркий темный, [впервые в жизни покрасившись ](https://www.passion.ru/news/znamenitosti/asmus-vpervye-v-zhizni-smenila-imidzh-13-12-2020.htm— Кристина бросила настоящий вызов подписчикам, которые были уверены, что она на это не решится.

Но Асмус пошла дальше, и в лучших традициях расставания сделала каре, а заодно и челку. Теперь ее совсем не узнать, но актриса довольна:

«Ну чтоооооо? Как вам?» — интересуется Кристина.

Поклонники никак не могут понять, нравится им такая Асмус, или нет, а некоторые так и не поверили в ее новый образ:

«Прикольно!) Но отчего мне кажется, что это парик?)», «Шикарно, но лучше блондинкой», «Блондинкой намного лучше», «На Милу Йовович похожа », «Лучше бы парик выдали на роль. Блонд идет больше и длина не ваша», «Мне нравится новый образ роковой женщины!», «Какая же ты стала стильная и дерзкая», «Почему мне кажется, что Вы долго плакали, перед тем, как записывать это видео?!»

_ Фото и видео: Instagram Кристины Асмус_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!