Юлия Зимина разозлила фанатов "пикантным" снимком в купальнике

Актриса Юлия Зимина продемонстрировала фигуру в купальнике на новой фотографии. Многие пользователи Сети были недовольны, что замужняя звезда сериала "Кармелита" публикует "пикантные" снимки.

Юлия Зимина в официальном блоге в Instagram продемонстрировала свою фигуру. Артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена сидя на белом кубе, выставив правое бедро к объективу камеры. При этом из одежды на звезде сериала "Кармелита" были только черный купальник и высокие сапоги из кожи.

– И такое тоже было у нас <...> кстати,у нас не было ни гримера,ни костюмера (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса.

В подписи к публикации Зимина подчеркнула, что фотография не подвергалась обработке в специальном редакторе.

Представленный в соцсети снимок вызвал ажиотаж среди поклонников. В комментариях к посту они одарили Юлию Зимину множеством комплиментов по поводу идеи кадра. Однако отдельного внимания публики была удостоена фигура артистки. По их мнению, 39-летняя знаменитость выглядит очень стройно и изящно.

Тем не менее были и те, кто обеспокоился за личное благополучие актрисы после публикации данного фото.

– Вот интересно есть ли у нее муж или просто мужчина. На всех фотках одна, да еще полуголая. Или своего мужчину не уважает, не делая совместных фото. Или хочет найти лучшего оголяясь на фото? – задался вопросом один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что женатый Виторган назвал вдову Кобзона "потрясающей" женщиной.