«Вот это фигура в 42 года»: Елена Летучая в ярком микро-бикини позагорала на Мальдивах

Девушка порадовала поклонников свежим снимком.

«Вот это фигура в 42 года»: Елена Летучая в ярком микро-бикини позагорала на Мальдивах
© Киноафиша

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая довольно часто признавалась в своей любви к путешествиям. Девушка побывала на разных континентах, но больше всего она любит острова в Индийском океане. Свой очередной отпуск звезда вместе со своим мужем адвокатом Юрием Анашенковым проводит на Мальдивских островах.

View this post on Instagram Shared post on Time

Теледива опубликовала новый откровенный снимок. Так, 42-летняя Елена Летучая наслаждается зимой на песчаном берегу. В своем личном блоге телеведущая показала снимок, где она чувственно лежит в кресле-шезлонге на фоне лазурной водной глади. Елена безмятежно запрокинула голову и спрятала глаза под солнечными очками. На девушке было только очень маленькое бикини ярко-желтого цвета. На загорелой коже такой цвет купальника смотрелся очень эффектно. В свои 42 года звезда может смело утереть нос многим молодым девушкам, поскольку ее потрясающая фигура достойна высших похвал: длинные стройные ноги, тонкая талия, плоский живот и красивый бюст. Этим Летучая и хвастается в отпуске, регулярно выкладывая пляжные снимки.

View this post on Instagram Shared post on Time

Эта сочная фотография произвела большое впечатление на поклонников Елены. Они поставили очень много лайков и написали много приятных комментариев и комплиментов в адрес звезды. «Чаровница на необитаемом острове! Женщина мечты в раю», «Вот это фигура в 42 года», «У тебя очень красивый купальник. Ты сама прекрасна, ты сияешь как солнышко», «Богиня», — писали с явным восхищением фанаты.