«Невероятная прелесть»: Анна Курникова показала подросших близнецов от Энрике Иглесиаса

Три года назад у пары родились близнецы Николас и Люси.

«Невероятная прелесть»: Анна Курникова показала подросших близнецов от Энрике Иглесиаса
© Киноафиша

В 2017 году Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями: у них родились близнецы Николас и Люси. Пара не скрывает семейную жизнь и регулярно показывает поклонникам своих детей. Недавно Анна опубликовала фотографии подросших близнецов. В микроблоге теннисистка напомнила, что малышам исполнилось три года.

На фото Николас и Люси выглядят здоровыми и счастливыми, а подписчики Курниковой не сдержали восторг и умиление: «Невероятная прелесть!», «Два милых совершенства», «Какой равномерный микс мамы и папы», «Горячая смесь кровей», «У вас потрясающие детки».

View this post on Instagram Shared post on Time

В январе этого года У Анны и Энрике родился третий ребенок — дочь Маша. Как рассказывал Иглесиас, имя для дочери выбрала Анна. В звездной семье разговаривают на трех языках, и Энрике старательно постигает русский. На некоторых видеороликах из Instagram пары слышно, что порой в их доме играют русские и советские детские песенки. «Дочь назвали Машей, мне очень нравится это имя. Благодаря Анне я учу русский язык и уже могу немного на нем говорить. У нас дома смесь трех языков: испанский, русский и английский», — рассказывал ранее Энрике.

View this post on Instagram Shared post on Time

В других интервью Иглесиас отмечал, что невероятно счастлив быть многодетным отцом. «Я почти не сплю, но мне так хорошо! Я ни за что не отказался бы от этого», — говорил артист.

Когда родилась дочка, певец переживал, как ее воспримут Николас и Люси. «Все-таки два года разница, было волнительно. А еще у нас дома две собаки — просто полный хаос!» — рассказывал Энрике.