«Стала выглядеть на 20 лет моложе»: 73-летняя Татьяна Васильева сменила имидж и удивила Сеть

Актриса опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором порассуждала о политике.

«Стала выглядеть на 20 лет моложе»: 73-летняя Татьяна Васильева сменила имидж и удивила Сеть
© Киноафиша

Перед Новым годом принято подводить итоги и строить планы на грядущий год. Звезды российского шоу-бизнеса не исключение. Так, на днях об уходящем 2020 порассуждала Татьяна Васильева. 73-летняя актриса опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором написала о том, что пришлось пережить.

View this post on Instagram Shared post on Time «Все знают, год високосный, как чума, неминуемо принесет горести и испытания. Но чтобы столько, как в 2020... Давно такого не помню. Сколько великих людей̆, многих из которых я знала лично, выкосил этот проклятый вирус. А сколько погибло мам, бабушек, дедушек, сестер и братьев», — написала актриса. View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса также порассуждала о санкциях и запретах, связанных с коронавирусом, а также упомянула Навального. Позже звезда опубликовала новый пост и рассказала о реакции подписчиков на ее слова. Однако новый пост удивил фанатов больше, так как в нем Васильева показала себя в новом образе. На снимке 73-летняя актриса выглядит необычайно свежо. На кадре Татьяна в зеленом платье с массивными украшениями на шее. Ее рыжие волосы с мелкими кудрями уложены в аккуратную прическу, а на лице сделан яркий макияж. Новый имидж пришелся по вкусу подписчикам, которые поспешили осыпать комплиментами свою любимицу.

«Стала выглядеть на 20 лет моложе», «Как всегда прекрасна!», «Вас не узнать! Такая молодая на этом фото», — пишут фолловеры.