«Прощай, висячий живот»: Гоар Аветисян сделала пластику и показала результаты на видео

Знаменитость опубликовала видео с кадрами «до» и «после».

«Прощай, висячий живот»: Гоар Аветисян сделала пластику и показала результаты на видео
© Киноафиша

Визажист Гоар Аветисян поделилась в своем Instagram-аккаунте результатами пластической операции. Благодаря помощи хирургов девушка подкорректировала грудь и живот, а в коротком ролике показала изменения под лирическую балладу Goodbye My Lover Джеймса Бланта.

«Прощай, висячий живот и грудь, и не только. Привет, новое тело мечты. День первый после операции, которую я ждала всю свою сознательную жизнь. Спасибо всем за поддержку. Я вас люблю», — пишет знаменитость.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники обрадовались сбывшейся мечте кумира. Под записью они поздравляют Аветисян с преображением и желают ей счастья.

«Скорейшего выздоровления, милая. Смотрю и прям чувствую, как ты рада исполнению этой мечты. Все будет хорошо», — уверены поклонники.

Другие фанаты начали делиться в комментариях своими историями о пластических операциях. Оказалось, многие поклонники проходили через подобные процедуры, так что они поддержали смелое решение кумира.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Гоар Аветисян не так давно стала мамой: летом она родила сына Гаспара. Визажист и до родов долгое время боролась с лишним весом, и ей удалось сбросить 48 килограммов. Однако после родов проблемы вернулись, а девушка даже впала в депрессию. После этого Аветисян решилась на пластическую операцию. Ее выбор поддержали не только поклонники, но и семья.