Модель мужских журналов ради славы и богатства увеличила грудь до гигантских размеров

33-летняя Авианна Элиз осуществила свою мечту зарабатывать большие деньги на своих фотографиях.

Модель мужских журналов ради славы и богатства увеличила грудь до гигантских размеров
© Passion.ru

Авианна Элиз Instagram aviannahelise

Авианна Элиз Instagram aviannahelise

Авианна Элиз Instagram aviannahelise

Авианна Элиз Instagram aviannahelise

Авианна Элиз Instagram aviannahelise

Авианна Элиз Instagram aviannahelise

Как сообщает британский онлайн-портал Daily Star, жительница Нидерландов уже была успешной моделью, когда решила открыть аккаунт в социальной сети OnlyFans. Она регулярно позировала для обложек самых известных журналов для взрослых по всему миру, включая Playboy и Maxim. Однако Авианне этого было мало, потому она решила перейти в онлайн. Для своих целей она выбрала платформу с регулярной ежемесячной подпиской за доступ к контенту.

3 варианта макияжа, которые идеально подойдут для виртуальной вечеринки на Новый год

Мать 3 детей, которую часто принимают за подростка, поделилась своими секретами молодости

Девушка была удивлена масштабами заработка моделей, выкладывающих свои фотографии и видео на OnlyFans, потому захотела присоединиться к ним, тем более что в этом году эта платформа стала популярна и у знаменитостей, среди которых – Карди Би и Белла Торн. Ради того, чтобы увеличить свою и без того внушительную базу поклонников, Авианна решила даже лечь под нож пластического хирурга и сделать свою и без того безупречную фигуру еще более сексуальной. Красавица-брюнетка увеличила грудь, вставив себе грудные импланты внушительного объема 1100 мл, и теперь, полностью восстановившись и начав вести свой аккаунт, она стала зарабатывать 34 тысячи фунтов стерлингов в месяц (около 3,4 миллионов рублей по текущему курсу).

Авианна признается, что сразу после операции ее грудь часто сравнивали с волейбольными мячами, да и ей самой было непросто привыкнуть к новым формам, однако они оказались весьма солидным активом, который принес ей маленькое состояние. «Это было стоящее вложение. Я за неделю получила на свой счет сумму, потраченную на операцию», – гордо призналась она.

Фото: Instagram aviannahelise

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!