Фанаты раскритиковали Успенскую за «перебор» в пластических операциях

Некоторые почитатели уверены, что Успенская стала выглядеть странно и ненатурально. Они пришли к таким выводам после появлений новых фотографий на ее официальной странице в соцсети Instagram. Поклонники начали предостерегать звезду от очередного вмешательства пластических хирургов. Их забеспокоило то, что из-за новых подтяжек лица Успенская совсем скоро не сможет нормально закрывать глаза.

Фанаты раскритиковали Успенскую за «перебор» в пластических операциях
© Слово и Дело
"Из-за подтяжек скоро глаза не сможете закрыть!"; "Лицо перетянуто совсем, ну ужас" "Какой кошмар, Люба, вы переборщили...", — принялись писать хейтеры в комментариях. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Однако нашлись и те, кому преображение Успенской, напротив, показалось весьма удачным решением. Они завалили знаменитость комплиментами.

"Какая шикарная женщина!"; "Вы красотка замечательная"; "Великолепно, с каждым днем вы только краше", — отметили фолловеры.

Сама артистка неоднократно в интервью заявляла, что ей удалось заметно похудеть из-за скандала с единственной наследницей Татьяной Плаксиной. С дочерью у исполнительницы складываются сложные отношения, сообщает издание OANews.