«Не верится, что ей 43»: Анфиса Чехова показала пикантное фото в ванне с пеной

Телеведущая призналась, что ей очень нравится быть зрелой.

«Не верится, что ей 43»: Анфиса Чехова показала пикантное фото в ванне с пеной
© Киноафиша

Как известно, 21 декабря Анфиса Чехова отметила свое 43-летие. В честь этого она написала большой пост в Instagram, посвященный рассуждениям о молодости и зрелости. Многим поклонникам такой подход к возрасту очень понравился.

Анфиса призналась, что совсем не сожалеет об утраченной юности и не намерена гнаться за упругой кожей. Телеведущая уверена, что с годами получила гораздо больше, чем потеряла. И речь, в первую очередь, идет о мудрости.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я, как вкусное вино, смакую каждую минуту своей жизни, наслаждаюсь своим опытом! Я понимаю и принимаю себя в 100 раз лучше, чем в свои беспечные 25», — считает Чехова.

Знаменитость уверяет, что приобретенная мудрость и тот угол зрения, под которым она сейчас смотрит на мир, имеют мало общего с ее юными взглядами. Анфиса, по ее словам, стала намного спокойнее и рассудительнее.

Чехова призвала всех женщин в возрасте наслаждаться зрелостью, а не гнаться за трендами и стандартами красоты, натягивая кожу на лице «как мишень для дартса». Главное, как она считает, обрести гармонию со своими годами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Зрелость — она сочная, терпкая, выдержанная, чуть с горчинкой, но с таким дурманящим ароматом свободы, уверенности, мудрости, иронии и самоуважения», — объяснила звезда.

К посту Чехова прикрепила фотографию из ванной. Обнаженное тело закрывал большой слой пены, которую Анфиса красиво уложила не только вокруг, но даже на голове. Из пены виднелись только красивые ключицы ведущей и улыбающееся лицо.

Поклонники Анфисы поздравили ее с днем рождения и отметили, что артистка, даже не стараясь, выглядит намного моложе своего возраста. «Днем Рождения! Замечательные слова», «43 по современным меркам — 27», «Такая красотка, не верится, что ей 43», — прокомментировали подписчики.