Дочь Заворотнюк с кудрями напомнила фанатам "легендарную Викторию Прутковскую"

24-летняя наследница актрисы Анастасии Заворотнюк продемонстрировала образ, который кое-кто из поклонников сравнил с внешним видом известной героини сериала "Моя прекрасная няня" Виктории Прутковской.

Недавно Анна Заворотнюк, дочь российской знаменитости, решила поделиться с подписчиками в личном Instagram-профиле кадром со своим участием. Девушка предстала на фото стоящей перед зеркалом ванной комнаты, облачившись в яркое пестрое платье с открытыми плечами. Лицо было украшено ярким макияжем, а голову венчали прическа, уложенная в кудри.

Интернет-пользователи высоко оценили снимок наследницы артистки, заверив ее в том, что она выглядит "нереально круто". Многим из них пришлась по вкусу ее обновленная прическа, а кое-кто решил отметить сходство девушки с ее звездной матерью и ее знаменитой ролью в сериале "Моя прекрасная няня".

– "Подумала, что это ваша мама в молодости! Вы так похожи! Красавицы и просто кукольная внешность у обеих", "Этот образ напомнил легендарную Викторию Прутковскую", "Очень здесь на маму похожа", – поделились мнением комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врач-онколог Юрий Покровский рассказал, что Анастасия Заворотнюк после лечения онкологического заболевания может вернуться к нормальной жизни.