«Похожа на булгаковскую Маргариту»: 44-летняя Виктория Исакова примерила эпатажный образ

Актриса умеет удивлять своих поклонников.

«Похожа на булгаковскую Маргариту»: 44-летняя Виктория Исакова примерила эпатажный образ
© Киноафиша

Недавно Виктория Исакова опубликовала в своем микроблоге новый снимок, которым шокировала всех. Многие фолловеры отметили, что актрисе необходимо срочно подумать о новой роли. Причем достаточно известной и экстравагантной.

Виктория появилась на фото в роскошном черном платье без рукавов. Она сделала яркий макияж, выделив глаза оранжевыми и коричневыми тенями и густой черной подводкой, а губы подчеркнув красным блеском. Исакова распустила волосы и сделала пышную прическу. В таком неожиданном образе она напомнила фанатам главную героиню булгаковского романа «Мастер и Маргарита».

View this post on Instagram Shared post on Time

Исакова в подписи к снимку отметила всех, кто помогал в создании образа. А также заявила, что такое фото — только на вечер. «Совсем не утреннее, даже не дневное, а вечернее!» — отметила актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики тут же засыпали Викторию комплиментами. «Похожа на булгаковскую Маргариту», «Потрясающе! Вы просто прекрасны», «Ух, какая женщина», «Вы очень красивая, волосы — огонь», «Очень красивая женщина», «Роскошная», — написали пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Виктория Исакова — известная российская актриса. Она замужем за режиссером Юрием Морозом, который значительно старше нее. Но разница в возрасте не влияет на их чувства друг к другу. Звездная пара воспитывает совместного ребенка — дочь Варвару.