«После инъекций все на одно лицо»: фанаты перепутали Анну Снаткину с Ляйсан Утяшевой

Актриса рассказала поклонникам о пользе холодной и горячей воды.

«После инъекций все на одно лицо»: фанаты перепутали Анну Снаткину с Ляйсан Утяшевой
© Киноафиша

Перед наступающим праздником многие звезды решили в личных микроблогах просветить своих подписчиков, как и в чем правильно встречать Новый год, какие блюда следует готовить для ночного застолья.

Вот и Анна Снаткина поделилась на своей странице в соцсети подборкой советов, которая, по ее мнению, может пригодиться поклонникам в праздничные дни. Она рассказала о пользе воды, перечислив ее свойства в холодном и горячем состояниях.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ну, а Вы уж сами смотрите, что и в каких ситуациях пригодится именно Вам! Ведь Новый год бывает непредсказуем», — заметила актриса.

Пост Анна сопроводила снимком, на котором позировала в полупрозрачной блузе с черным принтом, демонстрируя свои роскошные распущенные волосы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники поблагодарили Снаткину за полезные советы, которые, по их мнению, пригодятся не только в праздничные дни, но в повседневной жизни. А некоторые обратили внимание на то, что на снимке Анну можно принять за другую известную особу.

«Я одна сначала Ляйсан Утяшеву увидела?» — поинтересовалась поклонница актрисы.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Сейчас после инъекций и косметолога все на одно лицо», — ответила ей другая фанатка Анны.

Впрочем, многие пользователи сети заступились за Снаткину и заявили, что она «по-настоящему красивая девушка без пластики и уколов», назвав ее «Снежной королевой в домашней обстановке».