«Я открыла бизнес на Урале»: Кейт Бекинсейл случайно обнаружила свое рекламное фото на «Газели»

Голливудские звезды нередко становятся «лицами» российского бизнеса.

«Я открыла бизнес на Урале»: Кейт Бекинсейл случайно обнаружила свое рекламное фото на «Газели»
© Киноафиша

Недавно Кейт Бекинсейл с удивлением узнала, что ее фотография украшает баннер компании, занимающейся установкой систем безопасности и видеонаблюдения на Урале. Половину баннера занимают фотографии Кейт в образе ее героини Селин из фильма «Другой мир».

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса нашла этот снимок в Сети и поделилась им в своем Instagram. Однако не стала возмущаться незаконным использованием ее фотографии и вместо этого пошутила. «Итак, продолжая неделю неожиданных поворотов, я открыла свой собственный бизнес по видеонаблюдению на Урале», — с иронией написала Кейт.

View this post on Instagram Shared post on Time

Бекинсейл немного говорит по-русски, а в университете изучала русскую литературу, поэтому среди ее аудитории особенно много русскоговорящих пользователей, которые посмеялись с рекламного баннера.

«Это умора, конечно», «У нас таких баннеров по стране с тобой очень много», «Ждем, когда Стэтхэму скинут всю российскую рекламу с его участием», «Ха-ха-ха, Россия!», «И стыдно, и смешно», «И сколько ГК „Cтэлс“ заплатил за рекламу с тобой?», — пишут в комментариях пользователи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ранее в этом году Кейт стала ближе к своей русскоязычной аудитории, прочитав на русском языке отрывок из пьесы «Чайка». Актриса выбрала роль Нины Заречной и сняла забавный ролик, в котором показала, как репетирует сцену у себя во дворе с русскоговорящим ремонтником.