«Это Марат Башаров»: загримированную Яну Кошкину на архивном фото не узнали в сети

Поклонники не признали актрису в гриме.

«Это Марат Башаров»: загримированную Яну Кошкину на архивном фото не узнали в сети
© Киноафиша

В преддверии Нового года многие предаются ностальгии о былых временах. Вот и актриса Яна Кошкина решила поделиться со своими поклонниками архивным снимком.

View this post on Instagram Shared post on Time

В своем Instagram звезда опубликовала фотографию, сделанную во времена студенчества, когда будущая артистка училась в театральной академии СПбГАТИ. На черно-белом снимке Яна Кошкина запечатлена в сценическом образе. Гример поработал на славу — с бакенбардами, морщинами и горбатым носом Яна Кошкина изменилась до неузнаваемости.

«Что нашла...) Это первый или второй курс в театральной академии на Моховой (СПбГАТИ). Узнали бы меня на этом фото?» — поинтересовалась Яна Кошкина у своих подписчиков. View this post on Instagram Shared post on Time

Многие фолловеры действительно не узнали актрису в гриме. Подписчики Яны Кошкиной начали строить догадки: кто же запечатлен на этом фото. Естественно, не обошлось и без шуток в комментариях.

«Таааа ладно тебе заливать этже Марат Башаров кто его не знает», «А вот и не угадали! Это же Ян Цапник в молодости», «Как будто парень на фото», — написали фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Образ получился настолько убедительным, что некоторые фолловеры отказывались верить, что на фото действительно Кошкина.

«Странно, такие руки старые и крупные», — заметила одна из подписчиц.