«Можно смотреть вечно»: Пэрис Хилтон в красном нижнем белье пофлиртовала с фанатами

Знаменитость поделилась серией откровенных новогодних роликов.

«Можно смотреть вечно»: Пэрис Хилтон в красном нижнем белье пофлиртовала с фанатами
© Киноафиша

Актриса, певица и светская львица Пэрис Хилтон опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пикантных новогодних видео. В первом видео знаменитость примеряет праздничные образы на фоне украшенной ели под песню Мэрайи Кэри All I Want For Christmas Is You. На Хилтон можно увидеть алое мини-платье с черным кружевом, фиолетовое платье без плеч, длина которого едва прикрывает бедра знаменитости, и другие наряды, а также самый дерзкий образ — алую шубу, надетую на комплект алого белья. В подписи к видео певица спрашивает у поклонников, какой из комплектов понравился им больше всего.

View this post on Instagram Shared post on Time

Во втором видео Пэрис уже не меняет образы: сначала она на ковре среди подарков сидит в алом нижнем белье, а после спускается в нем по лестнице, накинув шубу на плечи. В конце записи появляется отметка, что полное видео станет доступно в ближайшее время.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Санта, я в списке послушных или непослушных в этом году?» — пишет знаменитость под одним из роликов.

Поклонники пришли в восторг от серии видео. Они осыпали знаменитость комплиментами, расхвалили ее образы и признались Хилтон в любви.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вау, ты великолепна, можно смотреть вечно», — признаются фанаты.

Также часть фанатов не смогла не спросить, когда ждать полной версии роликов, но знаменитость промолчала, сохранив интригу.