«Хотели бы такой подарочек?»: Клава Кока в вязаном нижнем белье пофлиртовала с фанатами

Артистка показала себя во всей красе.

«Хотели бы такой подарочек?»: Клава Кока в вязаном нижнем белье пофлиртовала с фанатами
© Киноафиша

Клава Кока стремительно поднимается на вершину российского музыкального Олимпа. Она выпускает хит за хитом, стараясь максимально быть в тренде и радовать своих поклонников. Также звезда успевает готовиться к Новому году.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, на днях она опубликовала в своем микроблоге роскошный снимок, на котором предстала в новогоднем образе. Правда, Кока не стала Снегурочкой или Снежной Королевой.

Звезда пошла дальше и решила сделать фотографии в нижнем белье. Клава выбрала для себя необычное серое нижнее белье, под которое надела длинный серый блестящий халат.

View this post on Instagram Shared post on Time

Она расположилась на стуле-троне, собрала волосы наверх и сделала макияж с акцентом на глаза, которые выделила розовыми тенями. Звезда украсила себя гирляндой. А позади нее находилась огромная нарядная елка и камин с дровами. Возле ног звезды лежали коробки с подарками.

«Хотели бы такой подарочек обнаружить под елочкой?» — написала в подписи к кадру артистка. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники пришли в восторг от увиденного. И засыпали Коку комплиментами.

«Тебя бы хотелось увидеть там больше всего», «Я бы была счастлива», «Шикарная, Клав», «Слишком горячий подарок», «Красотка какая», «Еще бы, конечно, хотелось бы тебя там увидеть», «Это моя мечта», — написали пользователи сети.