"Вирус Богомолова": пользователи Сети осудили Дарью Мороз за провокационные фото

Актриса Дарья Мороз снялась в провокационной фотосессии, которая вызвала множество споров среди пользователей Сети. Фанаты заявили, что у знаменитости "вирус Богомолова".

Дарья Мороз приняла участие в провокационной фотосессии. В кадре бывшая супруга Константина Богомолова позировала в свитере и трусах с завышенной талией. Дополнила образ звезда туфлями-лодочками на высоком каблуке. Соответствующие фотографии были опубликованы в официальном микроблоге актрисы.

На одном из снимков знаменитость запечатлена на фоне картины, на которой изображены две обнаженные женщины с раздвинутыми ногами. Данное полотно вызвало множество споров и осуждений среди пользователей Сети.

По мнению подписчиков, картина не относится к тем произведениям искусства, которые будут "радовать глаз" зрителя. Многие отметили, что не стоило артистке фотографироваться на фоне половых органов, изображенных на картине.

Кроме того, некоторые заявили в комментариях к публикации, что у Дарьи Мороз "вирус Богомолова", а то, что она представила публике, не является искусством.

– "Ну да, картина эпатирует, поза девушки на кровати тоже, а зачем? Наверное скучно. Кстати картина не из тех которые радуют глаз, исключительно мой неопытный, недохудожественный", "Дарья, неужели у вас "вирус богомолова"? Это не искусство..." (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Пегова поразила фанатов своей худобой.