Анна Заворотнюк показала пышный бюст в блестящем корсете

Старшая наследница знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк предстала перед поклонниками в блестящем корсете с глубоким декольте.

Анна Заворотнюк в официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео-урок, в котором она показала, как делает прическу и макияж для новогодней ночи. При этом в кадре дочь актрисы позировала в мерцающем серебристом корсете на тонких бретелях, в котором был виден пышный бюст знаменитости.

Пользователи Сети высоко оценили формы Анны Заворотнюк, отметив отдельно корсет. Кроме того, многие подписчики были заинтересованы тем, как девушка поддерживает фигуру, занимается ли дочь актрисы спортом или сидит на диете.

– "Смотрю на вас Аня и не могу оторвать глаз от такой красоты и очаровательной улыбки", "Топик у тебя вау", "Скажите, ну как поддерживать такую фигурку?! Это генетика, сила воли, спорт – какой секрет?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Отметим, что не так давно подписчики обвиняли Анну Заворотнюк в чрезмерной худобе, заявляя, что она страдает от анорексии. Девушка поспешила успокоить публику, признавшись, что не страдает данным заболеванием, и попросила больше не давать ей никаких советов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мария Порошина поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.