«Настя, забыла надеть белье?»: «русскую Кардашьян» критикуют за фото в прозрачном корсете

Не все фолловеры оценили откровенный снимок.

«Настя, забыла надеть белье?»: «русскую Кардашьян» критикуют за фото в прозрачном корсете
© Киноафиша

Анастасия Квитко — модель из России, живущая в Соединенных Штатах Америки. Многие называют ее «русской Ким Кардашьян». С последней, к слову, Анастасию в какой-то степени объединяют деловые отношения. Квитко сотрудничает с брендом, который принадлежит рэперу Канье Уэсту — супругу Ким Кардашьян.

View this post on Instagram Shared post on Time

Модель утверждает, что шестой размер груди и аппетитные формы — это результат хорошей генетики, правильного питания и спорта. Однако пластические хирурги и многие пользователи социальной сети придерживаются другого мнения насчет ее фигуры. Подписчики часто просят Анастасию показать фото без обработки, однако она на эти обращения не реагирует.

View this post on Instagram Shared post on Time

На днях Квитко опубликовала новую фотографию в своем Instagram. На снимке звезда запечатлена в белом полупрозрачном корсете. В своей публикации Анастасия Квитко пожелала своим поклонникам счастливого Рождества и хороших выходных.

Однако пикантный образ инстадивы не всех привел в восторг. Многие негативно отреагировали на то, что Анастасия так открыто демонстрирует свое тело.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Настя, забыла надеть белье?» — пишут русскоязычные поклонники модели.

Анастасия Квитко родилась в Калининграде. Модельным бизнесом она занимается с 17 лет. В 2015 году она переехала в Америку.