«Муж не против?»: Ольга Серябкина смутила фанатов топлес-фото в одних джинсах

Откровенными снимками артистка поделилась в своих социальных сетях.

«Муж не против?»: Ольга Серябкина смутила фанатов топлес-фото в одних джинсах
© Киноафиша

Певица и бывшая участница группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пикантных фотографий. На снимках знаменитость позирует в одних только джинсах, что очень удивило поклонников. На первой фотографии Серябкина вальяжно лежит в кожаном кресле, на ней только голубые джинсы с высокой талией, а наготу она прикрывает скрещенными на груди руками. На втором фото певица сфотографирована со спины, на ней опять же только штаны.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Деним для жизни», — пишет под снимками артистка.

Поклонники очень удивились таким снимкам. В комментариях они пишут, что кадры получились слишком откровенными, и спрашивают об отношении супруга к таким съемкам.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вот это фото, муж не против таких фоток?», — пишут фанаты.

Другие подписчики восхитились откровенными кадрами. По их мнению, фотосессия получилась чувственной и притягивает внимание. Также они оценили привлекательную фигуру артистки, которую удачно подчеркивают джинсы и фотографии топлес.

View this post on Instagram Shared post on Time

Публикации Серябкиной достаточно часто становятся предметом обсуждения фанатов. Так, несколько дней назад певица поделилась откровенными снимками в серебряном платье с глубоким декольте и вырезом, оголяющим большую часть бедра. На снимках певица принимала весьма откровенные позы, что многие поклонники тоже посчитали излишним.