Муж «вырубил» ногой по голове Анну Хилькевич в новогоднюю ночь

Муж «вырубил» ногой по голове Анну Хилькевич в новогоднюю ночь

34-летняя российская актриса кино и телевидения, звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», рассказала, что в ближайшее время обратиться к врачу, чтобы сделать рентген головы, после удара мужа ногой в Новогоднюю ночь.

«Быть оператором в новогоднюю ночь — опасно. Может влететь с ноги и четко в переносицу от любимого супруга», — написала актриса в своем Instagram.

Также она выложила два видео. На первом ее муж бизнесмен Артур Волков танцует с дочерью, широко раскидывая ноги по сторонам. В какой-то момент его нога перекрывает объектив камеры телефона, гаджет отлетает, успевая снять, как он бросается к упавшей жене. 

На втором видео уже отошедшая от удара актриса прикладывает к лицу упаковки с продуктами из холодильника, а ее супруг предлагает всем не двигаться, пока не пробьет полночь.

https://www.instagram.com/p/CJf7e-oBLoF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Так что даже милая домашняя вечеринка до 00.00 уходящего 2020 года может закончиться так. В общем, завтра поеду делать рентген, на всякий))», — написала она.

Поклонники ответили, что ситуация серьезная, но выглядело все смешно. А одна из подписчиц рассказала, что спалили в первую минуту 2021 года скатерть, колготки и ковер, который тушила ногой.

Источник