«Хочу утешить всех злорадствующих»: Анна Хилькевич объяснила, как муж сломал ей нос

Актриса смогла найти плюсы даже в переломанном носе.

«Хочу утешить всех злорадствующих»: Анна Хилькевич объяснила, как муж сломал ей нос
© Киноафиша

Несколько дней назад Анна Хилькевич рассказала поклонникам о казусе, который произошел с ней в новогоднюю ночь. Актриса встретила праздник с переломом носа, после чего в СМИ стали появляться заголовки, что причиной этому стал сильный удар мужа. Анна это подтвердила, но решила объяснить, как именно все произошло.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса призналась, что Новый год она встречала с семьей и детьми, никто из взрослых не пил. Но в какой-то момент ей захотелось снять динамичное видео, на котором бы танцевали ее дочь и муж. Идея была следующая: сначала в кадре крупным планом появляются ноги, а потом и остальные части тела, которые активно двигаются. И вот камера как бы медленно «скользит», нога супруга прилетает в объектив, выбивает телефон из рук, который больно бьет в нос.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Хочу утешить всех беспокоившихся или злорадствующих и рассказать, как это произошло. Так что все это — чистая случайность и стечение обстоятельств 2020 года. Хотя вроде говорят, что случайностей не бывает, и для чего-то это нужно было», — пофилософствовала Хилькевич.

На опубликованном видео отчетливо видно, как телефон улетает в сторону, а взволнованный супруг бежит к жене. На следующий день актриса сделала рентген. Оказался перелом без смещения. Теперь актрису ждет двухнедельный период сращивания. Ей запретили кататься на коньках, санках и даже просто тереть нос. А также Анне придется спать только на спине. В противном случае кости могут либо сместиться, либо вообще провалиться.

View this post on Instagram Shared post on Time

По словам актрисы, в произошедшем даже можно найти плюсы. Например, она давно хотела изменить форму носа и, возможно, это было воплощением ее желания. Кроме того, звезда теперь научится спать на спине, что благотворно скажется на коже лица.