«Съедено столько, что стыдно сказать»: похудевшая Ирина Пегова пожаловалась на срыв диеты

На своей странице в соцсети актриса рассказала фанатам, как проводит праздники.

«Съедено столько, что стыдно сказать»: похудевшая Ирина Пегова пожаловалась на срыв диеты
© Киноафиша

Актриса Ирина Пегова, в отличии от многих представительниц российского шоу-бизнеса, обладает объемными формами и нисколько не смущается этим. Но она часто устраивает борьбу с лишним весом.

Так, в последнее время актриса хвасталась своим подписчикам в социальной сети, что ей удалось заметно постройнеть. Звезда публиковала в Instagram снимки, на которых демонстрировала свои формы в самых откровенных нарядах.

View this post on Instagram Shared post on Time

А на днях актриса пожаловалась, что праздничные выходные могут плачевно сказаться на ее формах, поскольку ни о какой диете за новогодним столом говорить не приходится.

«Шел четвертый день нового года! Сыграно два спектакля, съедено столько, что стыдно сказать! Пройдено около 30 километров!», — рассказывает фанатам Пегова.

На снимке Ирина в черном платье с глубоким декольте и пышными рукавами. На голове у актрисы вечерняя прическа, а на лице яркий макияж. Звезда снялась на фоне украшенной новогодней елки.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики аккаунта Ирины не поддержали ее пессимистичный настрой и отметили, что Пегова в отличной форме и никакие отклонения от диеты ее не испортят.

«Иришка — красотулька, похудевшая и помолодевшая, удачи и счастья в Новом году...», «Глаз не оторвать!», «Вы сногсшибательная!», — восхищаются фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time