«Это парень Бузовой?»: Павла Прилучного после операции на лице не узнали фанаты

Артист выписался из больницы еще в начале декабря.

«Это парень Бузовой?»: Павла Прилучного после операции на лице не узнали фанаты
© Киноафиша

Поклонники не узнали актера Павла Прилучного на свежей фотографии, опубликованной его коллегой по сериалу «Мажор» Любовью Аксеновой. На снимке знаменитости, улыбаясь, смотрят в камеру, но на лице Прилучного есть изменения: свежий шрам на губе и другая мимика.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи актриса рассказывает о новом сезоне сериала «Мажор» с участием артиста.

«Тем временем на просторах Kinopoisk HD вышла новая история из жизни Игоря Соколовского. Без Кати», — пишет Аксенова. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонников очень удивил снимок. Некоторые подписчики признались, что не узнали Прилучного. Кто-то заметил изменения в лице и мимике, кто-то увидел следы операции.

«Я подумала, что это парень Бузовой», — утверждают фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые поклонники даже предположили, что операция оставит следы на лице актера, поэтому он не сможет полностью восстановиться. Напомним, что в конце ноября прошлого года Павел был срочно госпитализирован с множественными травмами головы после драки в одном из баров Калининграда. Затем актер вернулся в Москву, но оказалось, что ему нужна срочная операция, а спустя какое-то время стало известно, что у звезды поврежден лицевой нерв. Прилучный не скрывается после перенесенных операций, но на некоторых фотографиях поклонники замечают изменения.