«Улыбка Джокера»: фанаты критикуют Яну Кошкину за неудачную пластику

Актриса посмотрела свои фото и поразилась, какая же она «талантливая однако».

«Улыбка Джокера»: фанаты критикуют Яну Кошкину за неудачную пластику
© Киноафиша

Яна Кошкина опубликовала в личном блоге несколько снимков с вечеринки, на которой она отмечала наступление Нового года. Телеведущая в комментарии под фотографиями сообщила, что «новогодняя ночь 2021 и вела, и пела, и плясала». И вот только теперь она смогла добраться до фото, рассмотрела их и поразилась, какая же она «талантливая, однако».

View this post on Instagram Shared post on Time «Пожалела вас, не стала выкладывать видео песенное, в разгар ночи снятое», — шутливо призналась Кошкина своим поклонникам.

На снимках она позировала вместе с Александром Реввой, а также на танцполе, где с микрофоном в руках, судя по всему, действительно не только пела, но и плясала.

View this post on Instagram Shared post on Time

Праздновала Кошкина в бежевом платье с глубоким декольте, которое едва сдерживало пышный бюст актрисы. А сквозь прозрачную юбку наряда звезды откровенно просвечивало нижнее белье. Подписчики также обратили внимание на ее слишком яркий макияж и неестественные черты лица. И удивились, что она разместила в сети такие неудачные снимки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Фотки жуть», «С лицом, прям, беда», «Квадратные импланты, что ли в груди?», «Улыбка Джокера», «Ничего настоящего, да и лицо, как из мультика», «Похожа на клоуна из фильма „ОНО“», — отправляют пользователи сети критические комментарии в аккаунт Яны Кошкиной.