«Держись, Лера»: 49-летняя Кудрявцева призналась, что подхватила COVID-19

Телеведущая расстроилась, что не смогла поехать на море.

«Держись, Лера»: 49-летняя Кудрявцева призналась, что подхватила COVID-19
© Киноафиша

Лера Кудрявцева на новогодних каникулах устроила для своих подписчиков в Instagram прямую трансляцию. Повод, к сожалению, оказался нерадостным. У звезды диагностировали COVID-19. Телеведущая и подумать не могла, что заразилась.

View this post on Instagram Shared post on Time

Еще перед Новым годом она почувствовала недомогание. Знаменитость перечислила симптомы: слабость, утомляемость, головная боль, заложенность носа. Вот только не придала этому значения, ведь, например, от мигреней она страдает уже давно. Да и про коронавирус не было и малейшей мысли. Ее знакомые, которые подхватили инфекцию, лежали с высокой температурой под 39 градусов. У Кудрявцевой же лишь 31 декабря температура поднялась до отметки в 37,2.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, она заказала через интернет тесты, которые показывают, болеет ли человек в данный момент. Результат был отрицательным. Сдать же лабораторный анализ ей пришлось перед поездкой на море. Праздники Лера планировала провести с мужем в Дубае. Однако подтвержденный COVID-19 (документ с печатью Кудрявцева также приложила) сорвал все планы. «Я очень хотела отдохнуть, очень устала за прошлый год», — призналась знаменитость.

View this post on Instagram Shared post on Time

Она еще боится, что тяжелые симптомы могут себя проявить, однако специалисты успокаивают ее, что она болеет в легкой форме. Желают скорейшего выздоровления звезде и фанаты. «Держись, Лера», — просят они. Скептики же считают, что в эфире Кудрявцева слишком хорошо выглядела. Она же не стала скрывать, что все дело в фильтре.