Как выглядят и чем живут самые известные «живые Барби» планеты

Валерия Лукьянова

Как выглядят и чем живут самые известные «живые Барби» планеты
© WMJ.ru

Валерия Лукьянова

Родриго (Джессика) Альвес

Родриго (Джессика) Альвес

Габриэла Йирачкова

Габриэла Йирачкова

Габриэла Йирачкова

Андрея Эмилова Иванова

Андрея Эмилова Иванова

Андрея Эмилова Иванова

Хонза Шимша

Хонза Шимша

Хонза Шимша

Ольга Олейник

Ольга Олейник

Ольга Олейник

Серена Смит

Серена Смит

Серена Смит

Барбара Луна Сипос

Барбара Луна Сипос

Барбара Луна Сипос

Каким ты видишь эталон женской красоты? Уверены, что на ум приходит популярная детская игрушка для девочек эффектная блондинка Барби и недостижимыми пропорциями лица и тела. Хотя почему же недостижимыми? В эпоху расцвета пластической хирургии добиться можно любого результата, даже самого неестественного. Редакция WMJ.ru представляет твоему вниманию 7 живых копий пластиковой иконы красоты куклы Барби.

«Космическая Барби» Лукьянова перекрасила свои светлые локоны

Валерия Лукьянова

34-летняя инстамодель Валерия Лукьянова погоне за идеальными пропорциями лица перекроила свою внешность и получила в Сети прозвище «космическая Барби». Валерия Лукьянова, обладательница титула «Мисс Бриллиантовая корона Украины — 2007», стала звездой Сети еще в нулевых, а в начале 2010-х приобрела популярность не только в странах бывшего СССР. Любовь к пластике, фотошопу и саморазвитию не раз делала ее объектом насмешек, но на хейтеров Лукьянова внимания не обращает. К слову, за «космической Барби» в Instagram следят 836 тыс. подписчиков, которые регулярно нахваливают ее внешность.

Родриго (Джессика) Альвес

Родриго Альвеса знали как «живого Кена» — фаната пластических операций, невероятно похожего на легендарную куклу. Впрочем, в 2020 году концепция внешности несколько поменялась и инстафрик решил превратить себя в «живую Барби».

Валерия Лукьянова Родриго (Джессика) Альвес

Преображения Альвеса имели очень высокую цену — он поплатился своим здоровьем. После десятков операций Джессика — так теперь зовут Родриго, очевидно, страдает от последствий. Ее ноги сильно отекли, на них видны пятна — это от силикона, который стекает вниз после увеличения ягодиц. Еще в начале года Джессике пришлось откачать девять литров лишней жидкости из ног. В октябре ее лечили от инфекции и паралича руки. Стоило ли трансформация в живую куклу всех этих мук?

Габриэла Йирачкова

20-летняя Габриэла Йирачкова из Праги превратила себя в живую мечту любой девочки — куклу Барби. Конечно, такое преображение немыслимо без множества пластических операция — в возрасте 17 лет Габриэла увеличила себе грудь. Это была первая перенесенная девушкой операция. Габриэла регулярно подвергает хирургическому вмешательству свои губы и подбородок, а также колет ботокс — только за последние три года эти ритуалы обошлись ей в 3 миллиона рублей. Зато сейчас у «чешской Барби», как ее называют в Сети, 73 тысячи подписчиков в Instagram, которые осыпают её комплиментами в комментариях под постами.

Габриэла Йирачкова Андреа Эмилова Иванова

Андреа Эмилова Иванова

Болгарская студентка всю жизнь мечтала стать похожей на куклу Барби. Она сделала 21 инъекцию филлеров, чтобы заполучить самые большие губы в мире, а также обесцветила волосы до состояния белого полотна. Стоит сказать, что косметологи девушки боялись, как бы ее губы не лопнули. Кроме губ, девушка также увеличивала грудь — неудивительно, что она получила прозвище «болгарская Барби». Внимание иностранных таблоидов девушке с распухшими губами-«варениками» тоже льстит. Как бы там ни было, сейчас Андреа скорее рискует попасть в топ самых известных бьюти-фриков планеты, чем стать недосягаемым «пластиковым» идеалом маленьких девочек.

Барбара Луна Сипос

22-летняя венгерка Барбара Луна Сипос радикально изменила свою внешность и заявила, что она слишком горяча для работы. Девушке с детства нравились куклы Барби, и она была счастлива, когда супруг, с которым она уже успела развестись, оказался готов выложить $170 тыс. на ее превращение в живую куклу. Очередная «живая Барби» перенесла десять операций, включая увеличение груди на четыре размера. Кроме маммопластики, она сделала ринопластику, изменила линию подбородка и лба, сделала подтяжку бровей и губ, бразильскую подтяжку ягодиц и пластику вагины.

Барбара Луна Сипос Хонза Шимша

Хонза Шимша

Еще один мальчик, который в детстве переиграл в девчачьи игрушки, — Хонза Шимша из Чехии. 26-летний парень обожает наряжаться в яркие парики, носить каблуки и накладные ресницы. Себя он описывает как фаната кукольного образа — и для достижения сходства с куклой Барби Хонза уже вколол себе в лицо около 90 мл филлеров. На этом он останавливаться не собирается. В будущем Шимша планирует поставить себе ягодичные импланты и сделать ринопластику. К настоящему времени на свой образ он потратил целое состояние — больше 1,5 миллиона рублей «в переводе» на российскую валюту. А вот и вишенка на торте: парень настаивает на собственной гетеросексуальности — несмотря на женственный образ и любовь к женским нарядам, его привлекают девушки. Одна из главных проблем Хонзы — это отсутствие второй половинки, которая поддерживала бы его стремление к преображению.

Ольга Олейник

Когда две живые Барби встречаются, то обязательно образуют альянс «пластиковых кукол». Так, по крайней мере, случилось с двумя украинками — «космической Барби» Валерией Лукьяновой и ее подругой Ольгой Олейник, которую в Сети называют Доминикой. Девушка родом из Одессы поставила себе цель копировать Валерию во всем. И не осталась ею незамеченной. В итоге девушки стали близкими подругами, проникая в эзотерику все глубже.

Ольга Олейник Серена Смит

Ольга Олейник накачала себе гигантскую грудь, обесцветила волосы до состояния белого полотна, вместо глаз рисует черные провалы и обожает примерять кукольные наряды. Ольга куда менее популярна, чем Валерия, зато не одинока в своем стремлении подражать пластиковой кукле.

Серена Смит

21-летняя девушка из Канады потратила кучу денег, а именно около миллиона рублей, на пластические операции, чтобы достичь идеала красоты и стать живой Барби. Красотку всегда вдохновляла внешность Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Памелы Андерсон. Первые шаги по изменению лица и тела девушка предприняла еще в 2016 году. Тогда Серена впервые решилась на пластическую операцию и увеличила грудь с первого размера до четвертого. На этом она не остановилась и увеличила губы, а также вколола ботокс.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram/ @theserenasmith, @valeria_lukyanova, @jessicaalvesuk, @lolotabella, @andrea.andrea345, @oye_yourspace, @dominika777violet_flame,