«Получилась женщина-вамп»: Юлию Пересильд на фото экс-супруга Гагариной не узнали фанаты

Актриса появилась с обилием косметики на лице.

«Получилась женщина-вамп»: Юлию Пересильд на фото экс-супруга Гагариной не узнали фанаты
© Киноафиша

На днях Дмитрий Исхаков опубликовал в своем микроблоге интересный снимок. Он решил показать свое видение Юлии Пересильд.

На фото бывшего супруга Полины Гагариной актриса выглядит достаточно необычно: она примерила образ настоящей женщины-вамп. Юлия надела откровенный черный топ в бельевом стиле, поверх него — модный черный пиджак, а также светлую струящуюся юбку. При этом звезда сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы. Фото было черно-белым, поэтому сложно сказать, какие цвета выбрала Пересильд.

View this post on Instagram Shared post on Time

В любом случае поклонники актрисы не привыкли видеть ее в таком образе. Обычно Юлия старается не наносить на лицо слишком много макияжа, лишь слегка подчеркивая красивые черты. Но в данном случае она специально выступила в роли роковой красотки. «Один из кадров с моей съемки с Юлей Пересильд», — подписал фото Исхаков.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики оценили снимок. «Получилась женщина-вамп», «Талантливо», «Очень красивая Юля», «У вас всегда очень красивые фотографии», — написали пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Юлия Пересильд — очень разноплановая актриса. Она знаменита своими потрясающими перевоплощениями в театре и кино. Также знаменитость активно занимается благотворительностью, о чем нередко пишет в своем микроблоге. Пересильд известна по фильмам «Холодное танго», «Битва за Севастополь», «Трое».