Бренды рвут контракты с совравшей о своем происхождении женой Алека Болдуина

37-летняя супруга Алека Болдуина, инструктор по йоге Хилария Болдуин теряет контракты после того, как обнаружилось ее мошенничество с собственным происхождением.

Бренды рвут контракты с совравшей о своем происхождении женой Алека Болдуина
© WMJ.ru

Хилария Болдуин с семьей Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария Болдуин Instagram

Хилария, чье настоящее имя Хиллари Хейворд-Томас, ранее утверждала, что является испанкой — однако это оказалось неправдой. После этого контракт с ней не продолжил детский Cuties Baby Care — однако, пишет Daily Mail, представитель бренда объяснил, что это вызвано исключительно вышедшим сроком договоренности.

С округлившимся животом и в кружеве: беременная в пятый раз жена Алека Болдуина очаровала фанатов нежным селфи

Ранее принадлежащий «игрушечному» гиганту Mattel бренд кукол American Girl подтвердил, что больше не работает с Хиларией. В конце 2020 года в социальных сетях распространились доказательства того, что Хилария соврала о том, что является испанкой. Выяснилось, что она родилась в Массачусетсе, при этом во многих телепередачах Хилария-Хиллари не только имитирует испанский акцент, но даже притворяется, что забывает английские слова. Также в соцсетях выступили бывшие одноклассники Хиларии, которые подтвердили, что она выросла в США в профессорской семье и никогда не говорила с акцентом.

Я повторю свою историю, как делала много раз. Я родилась в Бостоне, выросла, проводя время с родственниками в Массачусетсе и Испании. Мои родители и родня живут в Испании, а я здесь, в США. Нам близки обе культуры, мы с Алеком растим своих пятерых детей билингвами, как растили и меня. Для меня это очень важно,

— ответила в Instagram невозмутимая Хилария на упреки в мошенничестве с национальностью.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как 11-летний сын блогерши, выложившей видео с Дзюбой, решил сменить фамилию после скандала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@hilariabaldwin / Instagram