5 секретов красоты звезды сериала «Ход королевы» Ани Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

5 секретов красоты звезды сериала «Ход королевы» Ани Тейлор-Джой
© WMJ.ru

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

24-летняя актриса Аня Тейлор-Джой прославилась благодаря хиту Netflix 2020 года «Ход королевы». Она сыграла главную роль в мини-сериале о шахматном вундеркинде-сироте и попутно покорила не одно сердце своей экзотичной красотой и безупречным стилем. Редакция WMJ.ru разбирает 5 секретов бьюти-образа британо-аргентинской актрисы в новом материале!

Алебастровая кожа

13 идеальных средств для мерцающего макияжа на Новый год

Идеальной тон — основа основ безупречного бьюти-образа. Кожа Ани Тейлор-Джой достаточно светлая, оттенка слоновой кости и не имеет ярко выраженного подтона. Актриса чаще предпочитает подчеркивать свою аристократическую бледность плотным тональным средством с матовым эффектом. Кроме этого, визажисты красотки всегда делают легкий акцент на здоровой коже — мы никогда не увидим насыщенные оттенки румян или же высеченные контурингом скулы. Контуринг и нарисованная маска только бы испортили юное и необычное лицо звезды сериала острыми скулами. Кажется, что актрисе и не нужны никакие дополнительные средства для контуринга — гладкая и ровная кожа привлекает внимание своей свежестью и здоровьем, а уникальные черты лица было бы преступлением перекраивать косметикой.

Небрежные брови

Один из главные бьюти-трендов — небрежное оформление бровей. Из моды давно вышли четко прорисованные брови, ведь это уже давно не отвечает запросам на естественность. Поэтому Аня Тейлор-Джой не стала исключением и воспользовалась трендовым лайфхаком. Она лишь слегка подчеркивает форму бровей гелем и не выделяет карандашом форму. Стоит сказать, что из-за небрежного оформления бровей и отказа от пинцета внимание приковывает выразительный взгляд и необычный разрез глаз Ани.

Яркие губы

Еще одна особенность дерзкого бьюти-образа актрисы — необычный выбор ярких помад. Во многих образах на губах Ани можно увидеть креативные оттенки. Например, актриса представала и с фиолетово-малиновой глянцевой помадой, и с коралловой, и с лососевой. Такие цвета помады знаменитости выбирают нечасто, потому что к ним сложно подобрать гармоничный мейкап глаз, однако Аня Тейлор-Джой отлично справляется со столь дерзкими сочетаниями.

Длинные стрелки

Пожалуй, далеко не всем подходят длинные стрелки, ведь они создают модный, но слегка вульгарный эффект «лисьих глаз». Однако в мейке Ани такие стрелки подчеркивают выразительность взгляда и уникальный разрез глаз и немного утяжеляют вздернутое верхнее веко актрисы. Кроме этого, Аня Тейлор-Джой не стесняется использовать накладные ресницы, чтобы подчеркнуть идеальную линию стрелки и толстый хвостик. Так и без того гигантские и выразительные глаза звезды становятся еще больше. Уверены, что Аня Тейлор-Джой является гордой обладательницей самых больших и «оленьих» глаз мирового шоу-бизнеса.

Морозный румянец

У Ани Тейлор-Джой достаточно бледная кожа, которая без румян и в сочетании со светлым тоном будет выглядеть слегка болезненно. Именно поэтому Аня подчеркивает свои милые щечки нежным оттенком румян. Трендовый морозно-розовый оттенок актуален в любые времена, поэтому чаще всего актриса отдает предпочтение ему. С образом Ани такой цвет идеально гармонирует — она становится похожа на ангелочка с сахарными щечками. Помимо персиковых, на Ане Тейлор-Джой иногда можно увидеть румяна цвета пыльной розы, который также отлично подходит бледнокожей актрисе.

Еще больше фото главной героини сериала «Ход королевы» ты можешь посмотреть в галерее WMJ.ru!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:FS, F. Sadou/AdMedia, Netflix, Courtesy of Box Hill Films/Keystone Press Agency, Armando Gallo, Chris Joseph/ZUMAPRESS.com, Hubert Boesl/dpa, imago stock&people/ Global Look Press, GettyImages