«Уже не ягодка»: Анна Хилькевич возмутила женщин-матерей провокационным фото

Актриса решила запустить новый флешмоб.

«Уже не ягодка»: Анна Хилькевич возмутила женщин-матерей провокационным фото
© Киноафиша

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей, но не забывает и о своей личной жизни. Например, в ее Instagram-аккаунте можно увидеть откровенные снимки. Анна решила поразмышлять, имеет ли право женщина, у которой уже есть дети, так себя вести. «По моему мнению, надо разрушать застарелый стереотип, что, когда женщина становится матерью, она уже не ягодка! Потому что это не так», — убеждена Хилькевич.

View this post on Instagram Shared post on Time

Она считает, что недопустимо прятать свою сексуальность за неопрятным внешним видом. Актриса призвала своих подписчиц принарядиться, сделать прическу и макияж, сделать селфи и выложить к себе в ленту. «Пусть папы почувствуют наш огонь и разожгут свой рядом с нами, такими горячими штучками», — объяснила цель флешмоба Анна.

View this post on Instagram Shared post on Time

Она уже выполнила условие и разместила черно-белый снимок, где предстала в нижнем белье. Звезда встала вполоборота, приподняла волосы руками и томно посмотрела в камеру. Хилькевич указала автора пикантного снимка, дав ссылку на @polinabertrand.

View this post on Instagram Shared post on Time

Пользователи сети неоднозначно отнеслись к посту актрисы. «В наш век ничего интимного, ничего сакрального не осталось. Женщина уже давно не тайна», «Зачем выставлять свое тело на всеобщее обозрение? На мой взгляд, это бред», — негодуют фолловеры. Они считают, что матери должны вести себя скромнее. Другие же фанаты, напротив, уверены, что молодость на то и дана, чтобы наслаждаться жизнью, а фотографии останутся на память.