«Экстренно понадобился кардиолог»: Зудина вспомнила, как провела несколько дней в реанимации

Актриса Марина Зудина в Instagram заявила, что несколько лет назад угодила в реанимацию одной из московских больниц. Ранее она не рассказывала об этом случае.

«Экстренно понадобился кардиолог»: Зудина вспомнила, как провела несколько дней в реанимации
© Teleprogramma.pro

«Так случилось, что несколько лет назад я провела в больнице в отделении реанимации все эти праздничные дни. На Рождество возникла ситуация и экстренно понадобился кардиолог, но на большое количество корпусов в больнице был только один дежурный кардиолог и я молила Бога, чтобы прошли наконец все эти праздники и началась нормальная жизнь и все врачи вышли на работу».

Марина Зудина Актриса выразила недоумение, почему в праздники, когда люди чаще попадают в больницы, в клиниках наоборот мало врачей. По ее мнению, медики должны как раз работать в усиленном режиме. Как думает Зудина, в России чересчур много праздников. По ее мнению, это некая компенсация социальной незащищенности. больше по теме

Марина Зудина отреагировала на сообщения о своей госпитализации55-летняя актриса рассказала, как себя чувствует. Оказалось, что в больнице вдова Олега Табакова не была.

Напомним, что в конце декабря прошлого года в СМИ прошли новости о госпитализации Марины Зудиной. Причиной стало нарушение функционирования головного мозга из-за ослабления кровотока. Позже вдова Олега Табакова сообщила, что с ней все нормально. Смотрите также: