«Неудачный фотошоп?»: в сети обсуждают изменения фигуры певицы Asti после свадьбы

Певица поделилась фотографиями, которые удивили поклонников.

«Неудачный фотошоп?»: в сети обсуждают изменения фигуры певицы Asti после свадьбы
© Киноафиша

Солистка популярного дуэта Artik & Asti Анна Дзюба сейчас не только находится на пике своей популярности, но и счастлива в браке. Недавно певица поделилась с пользователями сети несколькими фотографиями из романтического отпуска. Однако должного эффекта не было. Подписчики стали обсуждать внешность Asti, которая, по их мнению, сильно изменилась.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 30-летняя звезда опубликовала в сети Instagram несколько фотографий, на которых позирует со своим новоиспеченным мужем Станиславом Юркиным, который организовал любимой свидание. На романтический ужин Анна надела откровенное черное платье в пол. Через длинный разрез она охотно показывала стройные ноги.

View this post on Instagram Shared post on Time

На одном из снимков певица позировала стоя. Этот кадр и вызвал больше всего вопросов поклонников. В частности, фанаты заметили, что у Asti сильно изменилась форма груди. Многие преданные фолловеры знают, что звезда охотно ложится под нож пластического хирурга, поэтому начали интересоваться, не стала ли «новая» грудь результатом очередного вмешательства. «С грудью что-то не то», «Неудачный фотошоп?», «На втором фото показалось, что грудь выросла и вперед выпирает», — писали в комментариях фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако позже они разобрались, в чем секрет такого преображения. Оказалось, что Анна Дзюба выбрала неудачную позу для фото, подняв вторую руку вверх. Ее длинный черный рукав слился с платьем и дал эффект «новой» груди. Так что фанаты певицы могут быть спокойны.