Голливудская звезда Приянка Чопра показала, какой худой была в 17 лет

Звезда сериала «База Куантико» и ленты «Спасатели Малибу» за прошедшие более чем 20 лет изменилась практически до неузнаваемости.

Голливудская звезда Приянка Чопра показала, какой худой была в 17 лет
© Passion.ru

Приянка Чопра Globallookpress.com

Приянка Чопра Globallookpress.com

Приянка Чопра Globallookpress.com

Приянка Чопра Globallookpress.com

Приянка Чопра Globallookpress.com

Приянка Чопра Globallookpress.com

Приянка Чопра Globallookpress.com

Мало кто помнит, но Чопра не только известная актриса, но и весьма востребованная в прошлом модель и постоянная участница многочисленных конкурсов красоты, в которых она участвовала в юности. В 2000 году 18-летняя на тот момент Приянка даже завоевала корону и титул «Мисс мира». И вот знаменитость решила напомнить своим поклонникам, как она выглядела в те годы, и поделилась в своем микроблоге архивным снимком, сделанным незадолго до главного конкурса красоты в ее жизни.

Маша Малиновская подразнила Сеть фото в брутальной коже и «тату»-колготках

«Люблю тебя!»: Молодая пассия шефа Ивлева призналась в чувствах в его день рождения

На фотографии будущая звезда подиумов и киноэкранов изображена экстремально худой, улыбчивой девушкой с пухлыми губами, которая, впрочем, мало похожа на сексуальную красавицу с аппетитными формами, покорившую не только жителей Индии, но и Голливуд, в которую Приянка превратилась с годами. Сегодня ей 38 лет и у нее 59,6 миллионов подписчиков только в социальной сети Instagram. Однако она по-прежнему стройна и улыбчива – этого у нее не отнять. Подписчики с радостью поддержали свою любимицу в комментариях: «Боже! Ты была красивой тогда и осталась такой и сейчас», «И тогда, и сейчас ты восхитительна», «Скинни-легенда», «Почему я в свои 17 не выглядела так, как ты тогда?», «Супермилая улыбка», «О! Я помню эту девушку!», «Не может быть! Ты не могла быть такой горячей штучкой в 17 лет», «Ты очаровательна», «Вы – источник вдохновения для многих, знаешь ведь?», «Как ты изменилась!», «Дива в начале пути».

Фото: Globallookpress.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!