«Шеф не боится, что уплывете?»: невеста Ивлева примерила образ соблазнительной русалки

Знаменитая пара проводит отпуск на Мальдивах.

«Шеф не боится, что уплывете?»: невеста Ивлева примерила образ соблазнительной русалки
© Киноафиша

Лера Куденкова, возлюбленная шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева, поделилась в своем Instagram-аккаунте пляжной фотографией с отдыха на Мальдивах. На снимке 28-летняя знаменитость лежит на пляже в костюме русалки: на ней бело-голубое бра и настоящий хвост морской жительницы. Куденкова, закрыв глаза и расставив руки, наслаждается прибрежными водами, которые нежно омывают ее, и солнцем.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я счастлива», — пишет под снимком знаменитость.

Поклонники с иронией отнеслись к необычному образу. В комментариях они спросили у Куденковой, как ее возлюбленный отнесся к такому преображению, и не боится ли он, что девушка «уплывет».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Шеф не боится, что уплывете? Красавица такая! Настоящая русалочка», — пишут фанаты.

Также поклонники полюбопытствовали, кто сделал необычную фотографию, и пожелали молодой паре счастливого отдыха. На многие из комментариев Куденкова ответила словами благодарности, а снимок, как и остальные фотографии из отпуска, сделал Ивлев.

View this post on Instagram Shared post on Time

Знаменитая пара несколько дней назад отправилась в отпуск на Мальдивы. С тех пор и Куденкова, и Ивлев регулярно публикуют снимки и видео с отдыха. В «сторис» знаменитостей можно рассмотреть каждый их шаг на острове.