«Без капли стеснения»: Кристина Асмус показала свои неудачные фото на кровати

Актриса буквально «вползла» в рабочие будни.

«Без капли стеснения»: Кристина Асмус показала свои неудачные фото на кровати
© Киноафиша

На днях Кристина Асмус опубликовала в своем микроблоге серию свежих забавных снимков, которые отразили ее возвращение в рабочее состояние. Звезда сериала «Интерны» не стала стесняться и с удовольствием попрыгала на кровати. При этом знаменитость была в легкой одежде — бежевом топе и простых синих джинсах. Кристина сделала легкие локоны и яркий макияж с акцентом на губы, которые подвела красной помадой.

View this post on Instagram Shared post on Time

На фото Асмус показала себя в «прыгающих» позах. Некоторые снимки были размытыми, а на двух последних Кристина и вовсе была с перекошенным лицом. Правда, именно эти два кадра ей больше всего и понравились. «Я влетела в режим позавчера. Хотя после новогодних праздников больше подойдет слово — „вползла“. Мне кажется, две последние надо ставить на аватарку», — подписала фотографии актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонникам такая откровенность Асмус понравилась. «Без капли стеснения», «Прикольно», «А что, так можно было?», «Кристина, вы супер! Видно, что спорт вам не чужд», — написали пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что сейчас Кристина Асмус — свободная женщина, так как подала на развод с Гариком Харламовым. Однако с шоуменом актриса поддерживает отношения из-за общей дочери Насти. Недавно она организовала малышке шикарный день рождения, на котором побывали различные любимые детьми персонажи.