До и после: как выглядела 17-летняя Приянка Чопра до того, как стать «Мисс мира — 2000»

Актриса заметно изменилась за прошедшие годы.

До и после: как выглядела 17-летняя Приянка Чопра до того, как стать «Мисс мира — 2000»
© Киноафиша

Недавно Приянка Чопра решила удивить своих поклонников. И сделала она это следующим образом — опубликовала в своем микроблоге архивный снимок. На фото предстала 17-летняя Приянка, которая еще только мечтала покорить кино и мировые подиумы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Юная Чопра была одета в черные джинсы клеш, черную рубашку и бежевый топ с принтом, который слегка открывал плоский живот. Будущая звезда распустила густые черные волнистые волосы и широко улыбнулась в камеру. При этом она была практически без макияжа, но выглядела роскошно благодаря своей природной красоте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что с тех времен прошло больше 20 лет и звезда «Спасателей Малибу» и «Базы Куантико» сильно изменилась. Она значительно набрала вес и слегка подкорректировала свою внешность.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, до того как стать востребованной актрисой, Приянка проявляла себя в модельном бизнесе, причем очень успешно. Она даже покорила несколько конкурсов красоты, а в 2000 году завоевала титул «Мисс мира». Сейчас голливудской красотке уже 38 лет, за ней следят почти 60 миллионов подписчиков в Instagram. Они-то и отметили ее очарование в комментариях. «И тогда, и сейчас ты восхитительна», «Боже! Ты была красивой тогда и осталась такой и сейчас», «Почему я в свои 17 не выглядела так, как ты тогда?», «Как ты изменилась!», «Не может быть! Ты не могла быть такой горячей штучкой в 17 лет», «Дива в начале пути», — написали фанаты инстадивы.