«Как сильно похудела, на себя не похожа»: Маша Малиновская в «невидимом» бюстье удивила сеть

Преображение Маши Малиновской поразило фанатов.

«Как сильно похудела, на себя не похожа»: Маша Малиновская в «невидимом» бюстье удивила сеть
© Киноафиша

Телеведущая Маша Малиновская выложила в свой Instagram шокирующие кадры своего fashion-преображения. На снимках звезда выглядит изрядно постройневшей, позируя в телесном топе-бюстье, облегающем грудь и подчеркивающем изящную талию ведущей. Малиновская сделала чувственный макияж, не пренебрегая хайлайтером и бронзатором, и подобрала атласный брючный костюм в нежных пастельных тонах в тон бюстье. Элегантный пиджак с широкими лацканами и расклешенные брюки идеально сели на телезвезду. В качестве украшения инстадива использовала массивные серьги-полукольца из позолоченного металла. «Мяу. Что по настроению, гайз?» — кокетливо поинтересовалась Маша у подписчиков.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Фигура Малиновской показала, что за время новогодних праздников Маша не позволила себе расслабиться и держала себя в тонусе. Такая сила воли и и стремление выглядеть безупречно не могли не поразить поклонников звезды. «Хорошая форма!», «Девушка-пожар!», «Классно выглядишь», «Женщина-вамп», «Как сильно похудела, на себя не похожа», — не признали своего кумира фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Для Малиновской борьба с лишним весом проходит с переменным успехом. Однажды, появившись в эфире программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, звезда выглядела не очень хорошо. Из-за проблем в личной жизни Маша набрала лишние килограммы, но пообещала поклонникам похудеть всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Малиновская сдержала обещание и теперь регулярно выкладывает свои фото в Instagram.