Ринопластика, ботокс и виниры: невеста Ивлева честно рассказала, что улучшила в себе

Валерия Куденкова не стесняется рассказывать о своем преображении.

Ринопластика, ботокс и виниры: невеста Ивлева честно рассказала, что улучшила в себе
© Киноафиша

Юная возлюбленная именитого шеф-повара Константина Ивлева Валерия Куденкова откровенно призналась подписчикам, что не всегда была довольна своей внешностью. Девушка уже не раз меняла внешность, стремясь к идеалу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 28-летняя избранница ведущего программы «На ножах» в своем Instagram-аккаунте решила ответить на несколько вопросов своих подписчиков, причем абсолютно откровенно. Например, одна из поклонниц Куденковой поинтересовалась, решалась ли звезда на какие-либо вмешательства в свою внешность. Валерия не стала увиливать, как это делают многие селебрити, а рассказала, что подобные вмешательства были.

View this post on Instagram Shared post on Time

Инстадива призналась в сторис, что делала ринопластику (коррекцию носа). Операция была проведена еще до встречи с Ивлевым. Кроме того, девушка регулярно делает «уколы красоты», а также не пропускает встречи с косметологом, который подбирает Лере необходимые процедуры. Конечно, знаменитость отметила свою голливудскую улыбку. Здесь тоже не обошлось без вмешательств: возлюбленная Ивлева поставила виниры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, сейчас известный 47-летний шеф-повар отдыхает с Валерией и детьми от предыдущих отношений на Мальдивских островах. Роман этой пары раскрылся летом прошлого года, когда Константин был еще женат. Этот брак, который длился 22 года, распался, и Константин перестал скрывать свою новую пассию.