«Боярыня»: Бондарчук восхитила подписчиков образом в мехах и оранжевом платке с принтом

Светлана Бондарчук продемонстрировала, как с помощью головного убора и бижутерии расставить яркие акценты в зимнем образе.

«Боярыня»: Бондарчук восхитила подписчиков образом в мехах и оранжевом платке с принтом
© WMJ.ru

Светлана Бондарчук поделилась первыми снимками из свадебного путешествия в Турции

Если тебе надоели скучные зимние образы, бери пример с телеведущей и светской львицы Светланы Бондарчук. Ее недавний лук впечатлил пользователей Instagram. Светлана сочетала пальто oversize с меховым воротником и широкими манжетами и яркий платок морковного оттенка с цветочным принтом. Дополнила образ бижутерия в виде кольца с крупным камнем лазурного цвета, а также сдержанный макияж с акцентом на глаза.

Фолловеры Бондарчук восхитились ее образом, уловив в нем черты национального стиля. «Боярыня», «Света, просто сногсшибательно! Русская красавица!», «Красивая, как всегда», «Как красиво, краски радуют глаз!», «Сколько ярких оттенков, но самые яркие — глаза!», «Восхитительная!», — прокомментировали подписчики Светланы.

Светлана Бондарчук не приехала на похороны бывшей свекрови

В минувшем году Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал дизайнер Сергей Харченко. Во время свадебного торжества телеведущая сменила три платья, среди которых оказалось и дерзкое мини мятного оттенка от Alena Akhmadullina. Все образы Светланы Бондарчук для вечеринки по случаю свадьбы смотри здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: