Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала лицо новорожденной дочери

37-летняя актриса популярного сериала Мерьем Узерли, недавно ставшая мамой во второй раз, рассекретила имя и лицо младшей дочери.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала лицо новорожденной дочери
© Passion.ru

Мерьем Узерли Instagram Мерьем Узерли

Младшая дочь Мерьем Узерли Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли со старшей дочерью Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли позирует Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли Instagram Мерьем Узерли

Фото из Instagram Мерьем Узерли Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли с цветами Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли стала мамой во второй раз Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли дома Instagram Мерьем Узерли

Фото Instagram Мерьем Узерли Instagram Мерьем Узерли

Мерьем Узерли показала фолловерам в Instagram фото новорожденной дочери. На снимке малышка спит в прогулочной коляске в шапочке со звездами. «Чистая любовь», — подписала трогательный кадр актриса.

Дочь Мерьем Узерли Instagram Мерьем Узерли

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

Новости о второй беременности актрисы появились в сентябре 2020 года. Тогда в интервью зарубежной прессе она обмолвилась, что находится на пятом месяце беременности. Знаменитость всячески старалась не показывать изменившуюся фигуру, она прятала ее под одеждой и принимала довольно-таки выгодные позы на фото, по которым было трудно определить счастливое положение.

В конце декабря Мерьем показала кадры стильной фотосессии в пеньюаре, где не стала скрывать большой живот. В начале января своем аккаунте в Instagram звезда поделилась первыми кадрами из родильного дома с новорожденной малышкой. «Дорогая моя Лили Кои… Лара Джемайма, мы с папой так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам… Будь бесконечно под защитой», — подписала фотографии новоиспеченная мамочка.

Об отце второго ребенка Узерли предпочитает не распространяться. Известно лишь, что он американец и ради любимой перебрался в Берлин. Предложение руки и сердца Мерьем он уже сделал, но она не торопится под венец, так как хочет пышную свадьбу, а обстоятельства пока не позволяют. У звезды также подрастает шестилетняя дочь Лара, отцом которой является турецкий бизнесмен Джан Атеш.

Фото: Instagram, eastnews, getty, dpa, globallookpress

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!