«Богиня!»: Юлия Паршута удивила стройной фигурой в бикини

«Богиня!»: Юлия Паршута удивила стройной фигурой в бикини

Певица и актриса Юлия Паршута делает все, чтобы не отставать от своих коллег по шоу-бизнесу. На днях стало известно, что кинодива решила взять отпуск и провести его на экзотическом курорте. В качестве места временного пребывания девушка звезда выбрала романтические Мальдивы, буквально окруженные морем, солнцем и теплом.

Артистка решила побаловать своих фанатов атмосферным снимком и опубликовала себя в бикини на фоне экзотического местного пейзажа.

«Здесь может быть глубокая мысль, а может и не быть, дзынь. А вообще, так хорошо от пения птиц, полетов летучих лисиц, воды с неба, воды под ногами, соли в глазах, привередливого этого солнца, наконец, и всех радостей этой природы, что я не знаю, что еще добавить. Просто слушать. Как волна кусает берег ночью, и все», - написала в своем «Инстаграм» задумчивая Юлия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юля Паршута (@parshoota)

Оценивая снимок тысячами лайков, фанаты не могли пройти мимо комментариев. Поклонники творчества Паршуты отметили, что ее фигура выглядит идеально, а подобранный купальник делает это фото только более насыщенным и передающим истинную атмосферу манящего курорта. «Богиня!», «Статуэточка!», «Стройняшка!», «Такая хрупкая, и такая красивая!», - написали в Сети поклонники Юлии.