66-летняя Лайма Вайкуле примерила молодежный образ

Артистка продолжает удивлять подписчиков изменениями во внешности. Она опубликовала очередное видео, где выглядит так, что даст фору многим молодым артисткам.

66-летняя Лайма Вайкуле примерила молодежный образ
© Клео.Ру

Поклонники певицы давно привыкли к тому, что она смотрится далеко не на свой паспортный возраст. Вайкуле не скрывает: потрясающих результатов ей удается достичь благодаря тому, что она тщательно следит за своей внешностью и обращается к услугам пластических хирургов.

Однако звезде все же удается периодически удивлять фанатов своими преображениями. Так, поздравление подписчиков с Новым годом спровоцировало их недоумение, поскольку Вайкуле внешне очень напомнила другую знаменитость – Ирину Аллегрову.

Еще одним поводом для удивления стало недавнее видео Лаймы, которое она записала во время прогулки. Певица снялась на фоне заснеженной природы и опубликовала обращение к Раймонду Паулсу, поздравив его с юбилеем.

Для повседневной прогулки знаменитость примерила оригинальный молодежный образ в стиле кэжуал. Она надела широкие спортивные штаны, удобную куртку и дополнила наряд круглыми солнцезащитными очками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

Стоит отметить, что необычный образ пришелся пользователям по душе. Они написали массу восторженных комментариев, которые звучат следующие образом:

«Я вас не узнала, вы сами на себя не похожи!!! Что вы с собой сделали?!! Честно, не узнала..», «Обожаю Вас! Вы для меня эталон стиля !», «Как всегда прекрасна и не как все, Лайма ты шедевр».

Предлагаем также посмотреть видео о звездах-ровесниках, которые выглядят совершенно по-разному.

yt_ss_button