Лечившая пациентов с коронавирусом медсестра помолилась и выиграла 73 млн рублей

Американская медсестра из штата Северная Каролина Терри Уоткинс, лечившая пациентов с коронавирусом, сорвала джекпот, пишет портал ABC13.

Лечившая пациентов с коронавирусом медсестра помолилась и выиграла 73 млн рублей
© Passion.ru

Розыгрыш был проведен 6 января. Терри стала обладательницей миллиона долларов (73,4 миллиона рублей). Организаторы лотереи позвонили ей 13 января и сообщили новости. Как уточнила женщина, она долго не могла поверить в случившееся и подумала, что это шутка. «Я не могла поверить, что это правда, это просто не могло быть правдой. Я до сих пор в шоке и не могу осознать, что произошло», - призналась победительница. На что потратит свой денежный приз, она пока не решила.

Сын купил матери скромный подарок на Рождество и обогатил ее на 74 миллиона рублей

Женщина выиграла в лотерею 56 миллионов рублей, которые потратит на лошадь

Медсестра давно мечтала о покупке нового дома. Счастливица не торопится «спустить капитал» и обдумывает, как можно грамотно приумножить средства.

Уоткинс работает с зараженными COVID-19 в учреждении долгосрочного ухода в Дареме. По данным организаторов лотереи, ее шансы выиграть были один на более чем 513 тысяч. «Я очень благодарна. В последнее время видела столько ужасных вещей. Я молилась о том, чтобы бог помог мне в этой ситуации. Свершилось чудо. Меня как будто благословили», - уточнила медсестра.

Ранее житель Колумбии в одночасье стал обладателем крупной суммы после того, как купил лотерейный билет в аптеке. Колумбиец из города Медельин выиграл 3 561 360 долларов США (270,6 миллиона рублей).

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!